Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7028

Teller,

Teller, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

05.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Teller,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2015