Lot Nr. 7911

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Mann in Rüstung, Öl auf Leinwand, 74 x 55 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

05.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2015