Lot Nr. 7904

Carl Reichert

Carl Reichert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1836-1918 Graz) Zwei spielende Kätzchen, signiert und monogrammiert C. Reichert C. R., Aquarell auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.08.2015 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Carl Reichert

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2015