Lot Nr. 7903

Jean Moyreau

Jean Moyreau - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Orleans 1690-1792 Paris) Die Auferweckung des Lazarus, nach Bon Boullogne, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "à Paris chez Moyreau rue Galande vis-a-vis la Chapelle St. Blaise", 29 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.08.2015 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Jean Moyreau

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2015