Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) Dorfstraße, signiert und datiert V. Mytteis, 8/1906, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Mytteis
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |