Lot Nr. 7901 #

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Winterlandschaft mit Schmiedewerkstatt, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

05.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2015