Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

Gold 585, mit einer Kulturperle (Abriebstellen), Steine tlw. mit natürlichen äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 62

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 06.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2015