Lot Nr. 9999

Josef PREM *

Josef PREM * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Frohnsdorf/Stmk. 1923 - 2000 Salzburg) 2 Aquarelle: "Rehbock" bzw. "Fasan" - 1985, jeweils unten rechts signiert: Prem, Aquarell auf Papier, je ca. 31 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josef PREM *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2015