Arik (Erich) BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Das Geständnis" unten links signiert: Brauer, Farbradierung, Auflagenr. 13/300, Plattengröße ca. 69,5 x 48 cm, Blattformat ca. 93 x 73 cm, etwas gebräunt, Wasserflecken am unteren Randbereich, verglast, Rahmen beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Arik (Erich) BRAUER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |