Leon ABRAMOWICZ*
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Motiv bei Salzburg mit dem Gaisberg" rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 44 cm, geringe Farbverluststellen, gerahmt Ruf 300
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Leon ABRAMOWICZ*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |