Lot Nr. 80

Münze Österreich

Münze Österreich - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, Zifferblatt bezeichnet "Amadeus" aus Feingoldbarren 10 g, 999 fein, 42,6 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Münze Österreich

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 19.08.2015