Lot Nr. 71

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Rosegold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 32800, um 1930/40, Englische Amtspunze, Durchmesser ca. 30 mm, 26 g, tlw. fleckig abgerieben,überarbeitet, ergänzte Teileøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 19.08.2015