Lot Nr. 1

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, helles Zifferblatt, gebläute Zeiger, kl. ver tiefte Sekunde, arabische Zahlen, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72,6 g Service wird empfohlenøGU

Experte: Alexander Olajos

20.08.2015 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Taschenuhr

Experte: Alexander Olajos

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 19.08.2015