Armkette Panzermuster
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 20 cm, 25,9 g, TragespurenøG26
10.08.2015 - 15:29
- Startpreis:
Armkette Panzermuster
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.08.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2015 |