Brillantsaphirherrenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 64, 8 g øg8
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.08.2015 - 15:59
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsaphirherrenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.08.2015 - 15:59 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2015 |