Lot Nr. 7400

Deckelvase mit Sockel,

Deckelvase mit Sockel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Deckelvase mit Sockel,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 29.07.2015