Reisekoffer
der Firma Louis Vuitton, Seriennummer 935922, in klassischer Manier ausgeführter und tapezierter Korpus, an den Ecken mit Lederbändern verstärkt, herausnehmbares Innenfach, Schloß mit Prägung Louis Vuitton und Made in France, 22,5 x 81 x 52 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN/PZ)
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Reisekoffer
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,