Ovaler Biedermeier Tisch,
Modelvariante nach Dannhauser, Kirschholzausführung mit Volutensockelbrett, 2 kannelierte Säulen und einer ergänzten bzw. nachfurnierten Platte, 76 x 120 x 70 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Biedermeier Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |