Bodenstandlampe,
sog. Leuchtermohr, nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, beschn., silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., H: 170 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Bodenstandlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |