Runder Salontisch,
tradierend in franz. Stilart im 20. Jh. gearbeitet, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, Bronze-Zierbeschläge, Marmorplatte, diese mit Sprungbildung, H: 74 cm, D: 110 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |