Lot Nr. 7106

Runder Biedermeier Salontisch,1. H. 19. Jh.,

Runder Biedermeier Salontisch,1. H. 19. Jh., - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Fichtenholzgestell mit vasenartigem Fuß, nussfurniert, mattiert, sternförmig furnierte Klappplatte, beschädigt, Furnierteile eingesetzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 29.07.2015