A. Melzer, um 1900
Aulandschaft, signiert A. Melzer, Öl auf Leinwand, 63,5 x 79 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
A. Melzer, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |