Lot Nr. 7909 #

Carlo Menegazzi

Carlo Menegazzi - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Carlo Menegazzi

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 29.07.2015