Lot Nr. 7908

Karl Vukovic *

Karl Vukovic * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(1897-1973) Zillertal - Ahornspitze, signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Karl Vukovic *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 29.07.2015