Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Gosausee mit dem Dachstein, signiert A. Kirnig, datiert 1860, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Alois Kirnig
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |