Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Antonio Darabella

Antonio Darabella - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Italien, tätig um 1820) Italienische Landschaft mit einer alten Festungsruine, signiert A. Darabella, Aquarell auf Papier, 9,7 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Antonio Darabella

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 29.07.2015