Italienische Schule Anfang 19. Jahrhundert
Sommeridylle, undeutliche Widmung, Öl auf Karton, 36,7 x 28,2 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring