Lot Nr. 197-013774/0001

Franz Josef Georg Illem

Franz Josef Georg Illem - Schmuck Onlineauktion

(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Portrait einer jungen Dame in Festtagstracht, Öl auf Leinen signiert F. G. Illem Wien 37,5 x 29 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.08.2015 - 20:34

Startpreis:

Franz Josef Georg Illem

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 05.08.2015 - 20:34
Auktionsort: Wiener Neustadt