Brillant Saphirring
Gold 585, 2 Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 5 g, RW 54, neuwertig øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Brillant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 05.08.2015 |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,