Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Rückseite betitelt "Pozzuoli 1965", rechts unten signiert Franta, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 41 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,