Ella Struschka *
(Wien 1871-1960) "Teichlandschaft mit Birken", links unten signiert Struschka, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, ca. 38 x 37 cm, wellig
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ella Struschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |