Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) "An die Erde gebunden", rechts unten signiert Helmut Krumpel, nummeriert 29/85, Radierung in Farbe, Blindstempel Edition Tusch, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Helmut Krumpel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |