Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Dreifaltigkeit", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, Holzschnitt in Farbe, Probedruck, Passepartoutaus schnitt, ca. 51 x 31 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: