Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Weiblicher Akt", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)63, Mischtechnik auf Zeichenpapier, Blattgröße ca. 21 x 14 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Mostböck*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: