Carl Weihs
(Wien 1860-1931) "Landschaft mit Bäumen" rechts unten signiert und datiert Carl Weihs 1900, Aquarell auf Karton, ca. 22 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Carl Weihs
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |