Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Formgehäuse, Durchmesser ca. 31,5 mm, Automatic, vergoldetes Ankerwerk Kaliber 565silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 25700251, um 1967, Lederband mit Dornschließe, 39,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Omega De Ville
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |