Lot Nr. 9999

Diamantbrosche Ende 19. Jh.

Diamantbrosche Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, 8,3 g, Broschierungsteil ergänzt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Diamantbrosche Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.08. - 12.08.2015