Lot Nr. 144 #

Edmund Mahlknecht

Edmund Mahlknecht - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1820-1903) Idylle am Bauernhof, signiert E. Mahlknecht, Öl auf Leinwand, 55 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 14.245,-
Rufpreis:
EUR 5.000,-

Edmund Mahlknecht

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00