Lot Nr. 131

Friedrich Voltz

Friedrich Voltz - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Nördlingen 1817-1886 München) Kühe queren eine Furt, signiert, datiert F. Voltz (18)69, Öl auf Holz, 27,5 x 39 cm, gerahmt (gerostet), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 7.500,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Friedrich Voltz

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00