Lot Nr. 128

Desire Thomassin

Desire Thomassin - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1858-1933 München) Jäger im Winterwald, signiert D. Thomassin, Öl auf Leinwand,39 x 53,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 9.375,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Desire Thomassin

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00