Juan Gimenez y Martin
(Spanien 1858-1901) Besuch im Harem, signiert und bezeichnet Gimenez Martin, Roma, Öl auf Holz, 24 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 12.000,-
Juan Gimenez y Martin
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
- Bettelarmband
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert