Lot Nr. 85

Laszlo Pataky von Sospatak

Laszlo Pataky von Sospatak - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Brad 1857-1912 Alvinc) Kinderschar nach der Erstkommunion, signiert und bezeichnet L. de Pataky Paris,Öl auf Leinwand auf Karton, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.04.2011 - 18:00

EUR 8.750,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Laszlo Pataky von Sospatak

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00