Johann Georg Meyer von Bremen
(Bremen 1813-Berlin 1886) Bettelnde Kinder, signiert, datiert, bezeichnet Meyer von Bremen Berlin 1880, Öl auf Leinwand, 50 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Johann Georg Meyer von Bremen
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |