Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Hans Herrmann

(Berlin 1858-1942) Fischmarkt in Chioggia, Venedig, signiert Hans Herrmann, Öl auf Leinwand, 50 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 16.160,-
Rufpreis:
EUR 2.500,-

Hans Herrmann

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00