Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Rosenstrauß in einer Vase, signiert Louis Lemaire, Öl auf Leinwand, 46 x 38,4 cm, gerahmt (Rahmen folgt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 11.682,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Louis Marie Lemaire
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)