Lot Nr. 38

Deutsche Schule um 1790

Deutsche Schule um 1790 - Gemälde des 19. Jahrhunderts

Rheinpanorama bei Wiesbaden, Öl auf Leinwand, 67 x 89,5 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.04.2011 - 18:00

EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Deutsche Schule um 1790

+43-1-515 60-556

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00