Lot Nr. 30

Franz Kadlik

Franz Kadlik - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Prag 1786-1840) Drei Schutzengel, signiert, datiert Kadlik. p.1822, Öl auf Leinwand, 63,5 x 78 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 16.160,-
Rufpreis:
EUR 2.500,-

Franz Kadlik

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00