Lot Nr. 23

Carl Friedrich Heinzmann

Carl Friedrich Heinzmann - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Stuttgart 1795-1846 München) Fischer an einem italienischen See, signiert, datiert Carl Heinzmann 1845, Öl auf Leinwand, 28,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 18.600,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Carl Friedrich Heinzmann

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00