Lot Nr. 13 #

Jean-Antoine Theodore Gudin

Jean-Antoine Theodore Gudin - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Paris 1802-1880 Boulogne sur Seine) Segelschiffe in der Abenddämmerung, signiert T. Gudin, Öl auf Leinwand, 76 x 65,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.04.2011 - 18:00

EUR 12.980,-
Rufpreis:
EUR 5.000,-

Jean-Antoine Theodore Gudin

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00