Enrico Lusini
(Italien 19. Jahrhundert) Eine interessante Geschichte, signiert und bezeichnet E. Lusini Firenze, Öl auf Leinwand, 55 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Enrico Lusini
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |